Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новым министром энергетики Боливии назначен Карлос Виллегас
18.09.2006
Министр энергетики Боливии Андрес Солис подал в отставку всего через несколько часов после заявления президента страны Эво Моралеса о том, что "разногласия" с Бразилией, касающиеся национализации нефтеперерабатывающих мощностей бразильской компании Petrobras должны быть преодолены путем переговоров.

Как сообщает Газета.ru, в отсутствии Моралеса, который принимает участие в саммите Движения неприсоединения в Гаване, отставку принял вице-президент страны Альваро Гарсия Линера, который тут же назначил на ключевой экономический пост Боливии бывшего министра планирования Карлоса Виллегаса. Действие подписанного Солисом распоряжения о национализации заводов Petrobras было приостановлено в четверг.

Ранее в пятницу Моралес после коротких переговоров с главой МИД Бразилии Сельшу Аморимом выразил уверенность, что Petrobras не уйдет из Боливии, хотя ранее глава бразильского МИД четко дал понять, что такой вариант наиболее вероятен, если национализация пойдет, как планировалось. Вместе с тем, Моралес подчеркнул, что Боливия должна сама решать, как использовать свои природные ресурсы, которые "слишком долго эксплуатировались не на благо боливийскому народу".
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ