Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Комиэнерго" принял решение о создании четырех комитетов Совета директоров Общества
19.09.2006
Совет директоров АЭК "Комиэнерго" принял решение о создании четырех комитетов Совета директоров Общества, утвердил положения, а также избрал персональный состав.

Как сообщает пресс-служба компании, комитеты по надежности; аудиту; бюджету и финансам; а также по стратегии, развитию, инвестициям и реформированию являются консультационно-совещательными органами.

В состав комитетов вошли представители ОАО "МРСК Северо-Запада", ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС", ЗАО "Комплексные энергетические системы", АЭК "Комиэнерго", Службы Республики Коми по тарифам.

По словам директора по стратегическому управлению МРСК Северо-Запада, председателя совета директоров АЭК "Комиэнерго" Анатолия Кушнерова (на фото), данные комитеты разрабатывают и предоставляют Совету директоров рекомендации о приоритетных направлениях деятельности Общества и стратегии его развития, включая мероприятия по повышению эффективной деятельности Общества в долгосрочной перспективе, увеличению его активов, доходности и инвестиционной привлекательности.

По его мнению, это позволит Совету директоров более эффективно осуществлять контроль за финансово-хозяйственной деятельностью компании. Уже составлены планы работы комитетов, и в ближайшее время предполагается провести первые заседания, добавил А.Кушнеров.

Создание комитетов по направлениям рекомендовано Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг РФ в кодексе корпоративного поведения и направлено на совершенствование управления акционерными обществами. Практика создания комитетов используется во многих российских компаниях.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ