Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Белоруссии считает, что в сентябре государства - участники ЕЭП смогут подписать первые соглашения
20.08.2004
Премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский считает, что государства - участники единого экономического пространства - Белоруссия, Россия, Украина и Казахстан - подпишут в сентябре в Астане первые соглашения о начале формирования единого экономического пространства (ЕЭП).

Об этом заявил Сергей Сидорский в пятницу на встрече с членами группы высокого уровня по формированию ЕЭП, которые находятся в Минске.

Он отметил, что все четыре государства чувствуют динамизм работы группы высокого уровня.

"Работа, которая проводится Вами, нас, руководителей правительства, впечатляет, и мы чувствуем желание ускорить движение государств к созданию единого экономического пространства", - сказал Сидорский, обращаясь к вице-премьерам Белоруссии, России, Украины и Казахстана.

По словам Сидорского, сегодня есть все основания перейти к рассмотрению конкретных соглашений. Белоруссия, как подчеркнул Сидорский, заинтересована, чтобы те процессы, которые идут в рамках "четверки", имели важное и первостепенное значение.

"Мы исходим из того, что отношения в рамках ЕЭП строятся на долгосрочную перспективу", - сказал Сергей Сидорский.

В пятницу в Минске группе высокого уровня предстоит утвердить перечень соглашений, обеспечивающих формирование и функционирование ЕЭП и подлежащих подписанию в первоочередном порядке. Кроме того, стороны обменяются информацией о взаимодействии по присоединению к Всемирной торговой организации применительно к целям и задачам по формированию ЕЭП. Будет рассмотрен и ход разработки проектов международно-правовых и иных документов, обеспечивающих формирование и функционирование ЕЭП.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ