Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Сахалинской области встретился с руководством компаний — акционеров "Сахалин Энерджи"
23.08.2004
В пятницу, 20 августа губернатор Сахалинской области встретился с представителями высшего руководства компаний "Шелл", "Мицуи", "Мицубиси" во главе с вице-председателем комитета управляющих директоров "Ройял Датч Шелл" Малколмом Бриндедом. Эти компании являются акционерами "Сахалин Энерджи" - оператора проекта "Сахалин 2".

Речь на встрече шла о проблемах, возникающих при реализации проекта, соблюдении графика выполнения работ по различным объектам.

- Есть возможность провести мобилизацию усилий подрядчиков и нужные решения, не сомневаюсь, будут найдены, - сказал губернатор.

Стороны определили круг вопросов, которые необходимо решать в ближайшем будущем, и подходы к их разрешению. Иван Малахов подтвердил, что позиция администрации области по поводу освоения ресурсов сахалинского нефтегазоносного шельфа осталась неизменной, и она прилагает все усилия, чтобы этот проект был реализован в срок.

Малколм Бриндед выразил благодарность Ивану Малахову за его поддержку и содействие проекту. В ходе беседы губернатор и представители руководства компаний — акционеров оговорили также вопросы маркетинга сахалинского сжиженного газа на мировом рынке.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ