Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ОАО "Силовые машины" установил состав правления общества в количестве 8 человек
04.10.2006
В городе Мюльхайм (Германия) состоялось очередное заседание совета директоров ОАО "Силовые машины" во главе с председателем совета директоров ОАО "Силовые машины", заместителем генерального директора ХК "Интеррос" Сергеем Батехиным.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Силовые машины", совет директоров принял к сведению отчет об исполнении бюджета общества за первое полугодие 2006 г. и доклад о консолидированном бюджете общества и дочерних компаний на 2006 г. Совет директоров поручил генеральному директору ОАО "Силовые машины" Борису Вайнзихеру разработать до декабря 2006 г. программу мер для улучшения финансового состояния общества.

Совет директоров поручил генеральному директору "Силовых машин" в течение месяца окончательно сформировать газотурбинный дивизион, в рамках которого, как уже сообщалось ранее, "Сименс" продолжит передачу "Силовым машинам" принципиально новых газотурбинных и парогазовых технологий. Намечено в декабре 2006г. представить совету директоров детальный бизнес-план газотурбинного дивизиона. Совет директоров принял решение о создании комитета по стратегии при совете директоров, в состав которого вошли: Игорь Клочко, Борис Вайнзихер и Юрген Вио. Председателем комитета по стратегии назначен Игорь Клочко, секретарем комитета назначена Елена Золотарева.

Совет директоров ОАО "Силовые машины" установил состав правления общества в количестве 8 человек. Членом правления общества избран заместитель генерального директора - административный директор ОАО "Силовые машины" Игорь Дубинников. В плане обмена опытом члены cовета директоров посетили цеха завода по изготовлению паровых турбин и парогенераторов фирмы Siemens Power Generation и ознакомились с презентацией, посвященной основным показателям деятельности Siemens PG. Концерн "Силовые машины" - ведущий российский производитель и поставщик оборудования для гидравлических, тепловых и атомных электростанций, а также для электростанций с комбинированным парогазовым циклом. В состав концерна вошли "Ленинградский Металлический завод", "Электросила", "Завод турбинных лопаток", НПО ЦКТИ им. Ползунова (Санкт-Петербург), а также сбытовая компания "Энергомашэкспорт". Оборудование, произведенное предприятиями концерна, установлено в 87 странах мира. Акции "Силовых машин" обращаются в системе РТС, сообщает РБК.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ