Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"УралМетанолГрупп" и Lurgi AG подписали контракт на предоставление лицензии по строительству первой очереди газохимического комплекса в Нижнем Тагиле
06.10.2006
ЗАО "УралМетанолГрупп" и компания Lurgi AG подписали контракт на предоставление лицензии и инжиниринговых услуг по строительству первой очереди газохимического комплекса в Нижнем Тагиле.

Как сообщает Rccnews.ru, согласно контракту, пакет технической документации будет выполнен в течение шести месяцев. Будущей весной планируется начать работы на строительной площадке. Как сообщалось ранее, в июле этого года НГК "Итера" и группа компаний "Уралхимпласт" подписали соглашение о строительстве в Нижнем Тагиле комплекса по глубокой переработке газа в продукты органической химии. Для реализации проекта было создано совместное предприятие по производству метанола мощностью 400 тыс. тонн в год ≈ "УралМетанолГрупп".

Компания Lurgi AG ≈ дочернее предприятие немецкой GEA Group ≈ более двадцати лет специализируется на проектировании и разработке технологий предприятий газопереработки. Один из последних проектов компании ≈ завод по производству метанола мощностью 500 тыс. тонн в год в Аргентине.

По словам генерального директора ОАО "Уралхимпласт" Александра Гердта, сотрудничество с Lurgi AG обещает быть перспективным: "До конца года немецкие партнеры подготовят технические предложения по производству пропилена, строительство которого может стать вторым этапом реализации проекта по созданию газо-химического комплекса".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ