Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин назвал впечатляющим российско-германское сотрудничество в энергетике и настаивает на восприятии России как равноправного партнера
12.10.2006
Президент России Владимир Путин назвал впечатляющим уровень развития российско-германского сотрудничества в энергетике, передает Прайм-ТАСС. "Мы требуем только одного: чтобы к нам относились как к равноправным партнерам, и чтобы нас не ставили в невыгодное экономическое положение", - отметил он, выступая накануне на встрече с представителями баварских деловых кругов.

Глава российского государства считает необоснованными опасения "попасть в зависимость от России". "Россия никогда не подводила своих партнеров, тем более в Германии. Даже в самые сложные периоды развития нашей экономики и государственности в начале 90-х годов мы регулярно, час в час, минута в минуту осуществляли все необходимые поставки, ни разу их не нарушили", - напомнил он.

Президент РФ выразил надежду, что неравноправного подхода в германо-российских отношениях не будет.

Одновременно президент РФ отметил, что "постоянные разговоры о чрезмерной зависимости от России побуждают к поиску других рынков сбыта". "И, конечно, в этом случае мы найдем эти рынки. Если мы туда уйдем, Европа недополучит тех естественных, невозобновляемых ресурсов, которые она могла бы получить. Но должен отметить, что в последнее время эта чисто политического характера риторика сбавила свои обороты", - констатировал В.Путин.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ