Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Федеральной антимонопольной службе произошло изменение распределения обязанностей между руководителем и заместителями руководителя
24.08.2004
В Федеральной антимонопольной службе произошло изменение распределения обязанностей между руководителем и заместителями руководителя. Это связано с недавним назначением на должность заместителя руководителя ФАС Андрея Цыганова.

Андрей Цыганов координирует и контролирует деятельность Управления по контролю и надзору в промышленности, строительстве, металлургии и рудно-сырьевом комплексе, а также Управления по контролю и надзору в химической промышленности и природопользовании.

Заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин координирует и контролирует деятельность следующих управлений: Управление по контролю и надзору в топливно-энергетическом комплексе; Управление по контролю и надзору на транспорте и в области связи; Управление по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ.

Замруководителя ФАС Андрей Кашеваров координирует и контролирует деятельность Управления контроля и надзора на рынке финансовых услуг, Управления контроля и надзора за соблюдением рекламного законодательства и Управления делами.

Координация работы Управления анализа, методологии и нормотворчества; Управления информатизации, автоматизации и общественных связей; Финансового управления и Управления территориальных органов, кадров и государственной службы поручена Заместителю руководителя Службы Андрею Цариковскому.

Правовое и административное Управления, а также отдел специальной корреспонденции, мобилизационной работы и гражданской обороны по прежнему напрямую координируются и контролируются руководителем Службы Игорем Артемьевым.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ