Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Литве из-за аварии на Mazeikiu nafta прогнозируют нехватку дизельного топлива и жидкого газа
13.10.2006
Огромный пожар на Мажейкяйском нефтеперерабатывающем заводе потушен. Однако в СМИ Литвы он продолжается. Сегодня все газеты и радиостанции республики анализируют возможные причины аварии и ожидаемые последствия. Сообщается, что предприятие работает на минимальном режиме. Так как пожар уничтожил участок, где производится дизелин и жидкий газ, прогнозируется, что в ближайшее время Литва почувствует нехватку этих нефтепродуктов и рост цен на них.

К основным причинам пожара аналитики относят плохое руководство предприятием, в котором неоправданно часто меняются не только высшие руководители, но и основные специалисты, призванные обеспечить строгий контроль над технологическими процессами. На самом заводе утверждают, что пожар вспыхнул из-за неполадок в герметических системах переработки нефти и утечки газов. Однако некоторые обозреватели выносят на обсуждение версию о сознательном вредительстве со стороны тех, кто не доволен торгами предприятия.

На все эти вопросы должна ответить специально созданная правительственная комиссия по расследованию причин аварии на Mazeikiu nafta. Прокуратура уже возбудила уголовное дело по данному факту и приступила к выявлению причин чрезвычайного происшествия, пишет БЕЛТА.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ