Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр топлива и энергетики Украины обсудил с руководством Крыма вопросы развития ТЭК автономии
16.10.2006
Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко в ходе своего визита в Автономную Республику Крым (АРК) обсудил с руководством автономии вопросы газоснабжения полуострова, тарифной политики и перспектив развития крымской нефтегазодобывающей отрасли.

Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады АРК, на встрече с главой парламента автономии Анатолием Гриценко была достигнута договоренность о совместных действиях при выработке мер, направленных на улучшение газового обеспечения республики, привлечение инвесторов для помощи в освоении новых месторождений по добыче газа и нефти в Азово-Черноморском бассейне. При этом особое внимание Министра Гриценко обратил на проблему газификации сельских населенных пунктов, передает ЛИГАБизнесИнформ .

Кроме того, во время совещания по вопросам ТЭК при участии Бойко и председателя совета министров АРК Виктора Плакиды поднимались вопросы подготовки магистральных сетей республики к работе в осенне-зимний период, планы по газификации южнобережья, предполагающие завершение строительства и реконструкции газопровода Симферополь-Ялта-Форос-Зуя. Участники совещания также рассмотрели возможность введения в эксплуатацию новых скважин в Одесском регионе, проблемы погашения задолженностей между предприятиями ТЭК и ряд инвестиционных программ на 2007 год.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ