Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" и администрация Камчатской области заключили Соглашение о взаимодействии в сфере развития энергетики региона
24.10.2006
РАО "ЕЭС России" и администрация Камчатской области заключили Соглашение о взаимодействии в сфере развития энергетики региона и снижения зависимости от поставок дальнепривозного топлива. Как сообщает пресс-служба энергохолдинга, соглашение подписано губернатором Камчатской области Михаилом Машковцевым, Председателем Правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом и генеральным директором ОАО "ДВЭУК" Виктором Мясником.

Стороны договорились о совместной реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции энергообъектов для повышения надежности энергоснабжения потребителей Камчатской области, снижению зависимости энергосистемы региона от дорогостоящего дальнепривозного топлива, повышению эффективности производства и потребления электроэнергии.

Для реализации этих целей предполагается увеличение доли возобновляемых источников энергии, в частности развитие геотермальной энергетики и гидропотенциала региона. Кроме того, стороны намерены содействовать развитию добычи природного газа на камчатских месторождениях.

В соответствии с Соглашением, администрация Камчатской области обязуется при утверждении тарифов на электрическую и тепловую энергию учитывать необходимую инвестиционную составляющую, в том числе стоимость обслуживания и возврата привлекаемых финансовых ресурсов.

В свою очередь, РАО "ЕЭС России" и ОАО "Камчатскэнерго" в первом квартале 2007 года представят на согласование в администрацию Камчатской области Программу реконструкции и развития энергетического комплекса региона.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ