Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Трутнев не считает правильным останавливать проект "Сахалин-2", остановить необходимо лишь определенные его участки
25.10.2006
Глава Минприроды Юрий Трутнев не считает правильным останавливать проект "Сахалин-2" полностью, "необходимо останавливать определенные участки". Об этом сегодня министр сообщил на совещании, посвященном проблемам вокруг проекта "Сахалин-2", передает ИТАР-ТАСС.

"Я постараюсь сделать все, что необходимо, чтобы участки с грубыми нарушениями природоохранного законодательства были остановлены, но не готов сейчас обсуждать полную остановку проекта", - сказал министр.

Трутнев отметил, что "не готов сейчас сделать громких заявлений по остановке проекта". "Я приехал не для того, чтобы выехать на трассу трубопровода и приказать немедленно остановить проект, а для того, чтобы лично познакомиться с ситуацией", - отметил министр.

"Теперь я знаю - компания Sakhalin Energy осуществляет проект безобразно", - подчеркнул он. По словам министра, "не понятно почему работающая в России компания вдруг посчитала себя выше закона". "Продолжение диалога в таком режиме абсолютно бесперспективно и ни к чему, кроме проблем для компании, не приведет", - сообщил министр. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ