Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Китай обсуждают возможность поставок российской электроэнергии в КНР
25.08.2004
Россия и Китай намерены обсудить возможности экспорта российской электроэнергии в КНР. Об этом в среду, в аэропорту Пекина заявил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, прибывший в столицу КНР для участия в шестом заседании российско-китайской подкомиссии по сотрудничеству в области энергетики.

"Обсуждение вопросов сотрудничества в области электроэнергетики связано с возможностями поставок электроэнергии из России в западные регионы Китая", - сказал Виктор Христенко.

Как пояснил российский министр, развитие сибирской энергетики направлено прежде всего на то, чтобы снять проблемы на российском Дальнем Востоке и снизить степень изолированности этого региона.

"В определенной степени это развитие создает возможности увеличения экспорта электроэнергии в Китай", - сказал Виктор Христенко. "Возможные совместные проекты лежат в этой плоскости", - добавил российский министр.

25 августа в Пекине проходит шестое заседание российско-китайской подкомиссии по сотрудничеству в области энергетики комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.

В его рамках пройдут заседания рабочих групп по нефти, газу и электроэнергетике, а также встреча министра промышленности и энергетики Виктора Христенко с председателем Государственного комитета КНР по развитию и реформе Ма Каем. По итогам заседания планируется подписать совместный протокол.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ