Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

По уточненным данным, Роснедра предъявили претензии по десяти лицензиям ООО "Руснефть", а не ОАО "НК "РуссНефть"
25.10.2006
По уточненным данным, Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) предъявило претензии по выполнению условий десяти лицензионных соглашений ООО "Руснефть", а не ОАО "НК "РуссНефть", как сообщалось ранее. Такую информацию представили РБК в пресс-службе Министерства природных ресурсов РФ, в структуру которого входят Роснедра.

Накануне заместитель главы Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Петр Садовник на совещании в Нефтеюганске сообщил, что агентство направило предписания на отзыв 10 лицензий компании "Руснефть".

Названия "Руснефть" и "РуссНефть" идентичны в звуковом произношении. В Роснедрах пояснили, что в связи с этим и возникла путаница в освещении информации. Речь идет о четырех лицензиях ООО "Руснефть" в Тюменской области и шести - в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). П.Садовник добавил, что компании выдано предписание о возможном досрочном отзыве лицензии.

Ранее ОАО "НК "РуссНефть" уже заявляло, что ООО "Руснефть" не входит в корпоративную структуру компании, не является ее контрагентом или деловым партнером.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ