Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Якутия рассмотрели вопросы взаимодействия с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР
26.10.2006
25 октября состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Ананенкова и первого заместителя председателя правительства Республики Саха (Якутия) Геннадия Алексеева. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия сторон в рамках соглашения о сотрудничестве между Республикой Саха (Якутия) и ОАО "Газпром". Также состоялся обмен мнениями о проекте программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР. Об этом сообщает пресс-служба "Газпрома".

Было высказано единое мнение о том, что утверждение программы Правительством Российской Федерации до конца 2006 года будет иметь важное значение для развития газовой отрасли на Востоке России.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2002 года "Газпром" назначен координатором реализации программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР.

Республике Саха (Якутия), обладающей значительными запасами нефти и газа, отводится важное место в дорабатываемой в настоящее время по поручению Президента и Правительства Российской Федерации программе. При этом месторождения природного газа Якутии призваны стать одними из базовых для газоснабжения потребителей Востока России и осуществления будущих экспортных поставок газа в страны АТР.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ