Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпрома" обсудил возможности экспорта газа через территорию Турции
27.10.2006
Совет директоров ОАО "Газпром" изучил информацию о внешнеэкономической стратегии ОАО "Газпром" в условиях усиления транзитной роли Турецкой Республики, сообщает пресс-служба компании.

Совет директоров поручил продолжить работу по изучению возможностей расширения экспорта российского газа в Европу через территорию Турции.

Справка:
ОАО "Газпром" занимает лидирующие позиции на рынках стран Юго-Восточной Европы, в том числе в Турции, которая является третьим по объему покупателем российского газа после Германии и Италии.
Сохранение прочных позиций в регионе — одна из важных стратегических целей экспортной политики ОАО "Газпром". Компания осуществляет постоянный мониторинг проектов, связанных с транспортировкой природного газа в Европу через территорию Турции, и изучает возможности реализации своих собственных планов по поставкам газа на рынки европейских стран с расширением морского газопровода "Голубой поток". Речь идет о создании нового, южного, пути экспорта российского газа в Европу. Его использование наряду с существующими направлениями экспорта позволит существенно повысить надежность и гибкость поставок российского газа.
В июле 2006 г. с венгерской компанией MOL была организована совместная проектная компания. Одной из ее целей является определение маршрута поставок газа через Турцию в Европу.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ