Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко: Россия в состоянии понять точки зрения практически всех игроков глобального энергетического рынка
30.10.2006
Министр промышленности и энергетики Российской Федерации Виктор Христенко открыл конференцию "Сопоставительный анализ энергетических стратегий России и Евросоюза", проходящую в рамках Международной Энергетической Недели "Московский энергетический диалог".

По словам главы Минпромэнерго России, приводимым в сообщении ведомства, у России особое отношение к проблеме энергобезопасности, это обусловлено спецификой ее географического и экономического положения, сообщает Финмаркет. Страна являемся одновременно крупным экспортером и крупным потребителем энергоресурсов. В то же время Россия - значимое государство с точки зрения транзита. "Поэтому мы в состоянии понять точки зрения практически всех игроков глобального энергетического рынка. Благодаря этому Россия нацелена на проведение систематической, последовательной политики в сфере энергобезопасности и ведение активного открытого диалога с представителями всех трех групп участников мировой энергетики", - отметил В.Христенко.

"Нашу совместную задачу, которую мы намерены решать, в том числе и в рамках Энергодиалога России и Евросоюза, мы видим в создании эффективных механизмов глобальной энергетики, позволяющих преодолевать основные вызовы и угрозы нашего времени и выстраивать устойчивую систему, исключающую саму возможность разрушительных конфликтов за источники, поставки и транзит энергоресурсов. Именно поэтому мы высоко ценим ту возможность обмена мнениями и аргументами, формированием согласованных позиций по ключевым вопросам", - подчеркнул министр.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ