Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральным директором "Верхнечонскнефтегаза" утвержден Мугаммир Галиуллин
31.10.2006
Совет директоров ОАО "Верхнечонскнефтегаз" (ВЧНГ) единогласно утвердил в должности генерального директора компании Мугаммира Галиуллина. Как сообщили Regnum в пресс-службе ВЧНГ, полномочия прежнего генерального директора Максима Безрядина были прекращены досрочно в связи с переходом на работу в ОАО "ТНК-ВР Менеджмент". В этой компании он назначен на должность вице-президента по развитию бизнеса по направлению "Разведка и добыча". В новой должности Максим Безрядин будет заниматься стратегией развития новых проектов ТНК-ВР в Восточной Сибири и Республике Саха (Якутия).

До назначения на должного гендиректора ВЧНГ, Максим Безрядин в частности возглавлял Иркутское представительство British Petroleum (с декабря 2002 года). До этого он занимал должность председателя комитета по управлению имуществом администрации Иркутской области.

Кадровые изменения в руководстве ОАО "ВЧНГ" также связаны с переходом к новому этапу развития Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения и переходом от проектной к производственной стадии. Как заявили в пресс-службе ВЧНГ, в настоящий момент приоритетными направлениями компании является подготовка к полномасштабному освоению и строительство трубопровода для подключения месторождения к нефтепроводной системе "Восточная Сибирь - Тихий океан".

Мугаммир Галиуллин проработал в нефтяной отрасли 20 лет, занимал руководящие должности в ОАО "Оренбургнефть", ОАО "Самотлорнефтегаз", ОАО "Белозернефть".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ