Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Выездное заседание Роснедр по разработке газоконденсатных и газоконденсатонефтяных месторождений пройдет в Салехарде
02.11.2006
Научно-практическая сессия в рамках выездного заседания ЦКР Роснедр "Современные проблемы разработки газоконденсатных и газоконденсатонефтяных месторождений" состоится в Салехарде 8-9 ноября 2006 г., сообщает Ямал-Информ.

В рамках научно-практической сессии под руководством председателя центральной комиссии по разработке месторождений полезных ископаемых Николая Лисовского пройдет рабочее заседание ЦКР Роснедр по рассмотрению проектно-технологической документации на разработку месторождений углеводородного сырья.

На совещаниях планируется заслушать доклады генерального директора ОАО "СибНАЦ" Анатолия Брехунцова "Состояние ресурсной базы газоконденсата на территории ЯНАО и перспективы ее развития", представителей дочерних компаний ОАО "Газпром" - ООО "Ямбурггаздобыча", ООО "Уренгойгазпром" по разработке газоконденсатных и газоконденсатонефтяных месторождений, представителя ЗАО "Роспан Интернешнл" об опыте разработки ачимовских отложений Уренгойского месторождения. Также запланированы выступления представителя ОАО "НОВАТЭК" на тему "Разработка многопластовых газоконденсатных месторождений наклонно-направленными скважинами", представителя института нефти и газа им. Губкина на тему "Гидродинамические исследования по определению оптимальных технологических режымов работы газоконденсатных скважин", представителя ООО "ТюменНИИГипрогаз" на тему "Обоснование коэффициентов конденсатоизвлечения на стадии ТЭО и проектировании разработки газоконденсатных месторождений".

Кроме того, планируется изучить технические особенности газоконденсатных и газоконденсатонефтяных месторождений и проанализировать мировой опыт повышения конденсатоотдачи газоконденсатных месторождений.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ