Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Сахалина заверил представителей правительства Великобритании в заинтересованности региона в проекте "Сахалин-2"
17.11.2006
Губернатор Сахалинской области Иван Малахов встретился с главным исполнительным директором департамента гарантий экспортных кредитов Правительства Великобритании Патриком Кроуфордом. Губернатор информировал представителей правительства Великобритании, что внимание нефтегазовому проекту "Сахалин-2" в последнее время уделяется очень много. В настоящий момент на острове работает группа Совета Федерации и её деятельность связана с ситуацией, сложившейся вокруг проекта.

В свою очередь, Патрик Кроуфорд назвал проект "Сахалин-2" "крупнейшим интегрированным проектом мира" и сообщил, что таким его считает и правительство Великобритании. Он также выразил надежду, что модель совместной работы его правительства и оператора проекта станет примером для подобных сахалинских проектов.

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, Иван Малахов подтвердил, что "Сахалин-2" является очень важным проектом и для администрации области, "потому к нему предъявляются самые серьёзные требования, в том числе и экологические, которые, к сожалению, выполняются не в полной мере". Вместе с тем, губернатор подчеркнул, что позиция администрации Сахалинской области заключается в дальнейшем продвижении проекта путём постоянного диалога с оператором - компанией "Сахалинская энергия". Губернатор также особо подчеркнул, что Сахалинская область является субъектом Российской Федерации и выполнение законодательства страны в нём должно соблюдаться безукоризненно.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ