Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завершена проверка готовности предприятий холдинга РАО "ЕЭС России" к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг.
20.11.2006
На предприятиях холдинга РАО "ЕЭС России" завершена проверка готовности к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг. Проверка энергопредприятий и компаний холдинга РАО "ЕЭС России" проводилась в соответствии с "Положением об оценке готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период", утвержденным Минпромэнерго РФ.

Она осуществлялась специально созданными комиссиями. В их состав входили представители Департамента технического аудита и генеральной инспекции и бизнес-единиц РАО "ЕЭС России", региональных предприятий "Энерготехнадзор", руководители и специалисты проверяемых энергопредприятий, а также представители ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС", ОАО "ФСК ЕЭС" и их филиалов, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и МЧС России.

Всего было проинспектировано 1019 энергопредприятий и компаний, в том числе ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС", ОАО "ФСК ЕЭС", АО-энерго и их филиалы; ОГК, ТГК и входящие в их состав электростанции; АО-электростанции, не входящие в структуру ОГК и ТГК; МРСК и входящие в них РСК; МСК и энергосбытовые компании.

Проверка показала, что выполнение плановых объемов ремонтов оборудования электростанций, тепловых и электрических сетей, а также накопление запасов топлива соответствовали намеченным программам, сообщает пресс-служба РАО.

Дополнительно комиссиями проверялось выполнение утвержденных штабом по надежности ЕЭС России программ подготовки к осенне-зимнему периоду 2006-2007 гг. энергосистем регионов пиковых нагрузок и готовность электростанций и котельных к работе на резервном виде топлива.

По итогам проведенной проверки энергопредприятия и компании холдинга РАО "ЕЭС России" получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период. Исключением стало ОАО "Тываэнерго", где ряд условий "Положения об оценке готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в ОЗП" не был выполнен в установленные сроки. В настоящее время в ОАО "Тываэнерго" продолжается работа по завершению выполнения намеченных мероприятий, по окончании которой энергокомпания будет повторно проинспектирована.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ