Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Псковэнерго" утвердил Кодекс корпоративного управления и Положение об информационной политике
21.11.2006
13 ноября 2006 г. в форме заочного голосования прошло заседание Совета директоров ОАО "Псковэнерго". Решениями Совета директоров утверждены Кодекс корпоративного управления и Положение об информационной политике ОАО "Псковэнерго".

Как сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Северо-Запада", Кодекс корпоративного управления определяет принципы и структуру корпоративного управления в Обществе и регулирует взаимодействие Совета директоров и исполнительных органов.

Также в кодексе отражены права акционеров и меры их защиты, нормативы, касающиеся общего собрания акционеров и дивидендной политики. Кодексом регулируются стандарты раскрытия информации и прозрачность Общества, в том числе политика и практика раскрытия различных видов информации, а также взаимоотношение с дочерними и зависимыми хозяйственными обществами.

Два раза в год по итогам каждого полугодия и ежегодно (как приложение к годовому отчему Общества) отчет о соблюдении Кодекса будет представляться на утверждение Совету директоров и публиковаться на интернет-сайте Общества.

Утвержденное Положение об информационной политике определяет правила и подходы к раскрытию информации, перечень информации и документов, подлежащих раскрытию акционерам, кредиторам, потенциальным инвесторам, а также профессиональным участникам рынка ценных бумаг, государственным органам и иным заинтересованным лицам, а также устанавливает порядок и сроки ее раскрытия и представления.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ