Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" утвердил проект Генерального коллективного договора компании, а также дочерних обществ и организаций на 2007-2009 гг.
22.11.2006
Сегодня в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась Конференция работников компании, которая утвердила проект Генерального коллективного договора ОАО "Газпром", его дочерних обществ и организаций на 2007-2009 гг.

Как сообщает пресс-служба компании, на Конференции присутствовали 108 делегатов, представляющих 62 дочерних общества и организации численностью около 270 тыс. работников.

В работе Конференции приняли участие заместители Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков, Сергей Ушаков и Александр Козлов, Председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром" Владимир Бабкин, представители администрации компании, Нефтегазстройпрофсоюза России, члены Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, генеральные директоры и председатели профсоюзных организаций дочерних обществ.

В своем обращении к участникам Конференции Александр Ананенков отметил, что социально-экономические и трудовые права работников были, есть и будут одним из самых важных направлений по обеспечению эффективной работы компании, а Генеральный коллективный договор — гарантия соблюдения этих прав. При этом формы, методы и размеры стимулирования работников, как администрации, так и дочерних обществ, должны быть четко привязаны к конкретным результатам работы и показателям эффективности.

Справка:
Проект Генерального коллективного договора ОАО "Газпром", его дочерних обществ и организаций на 2007-2009 гг. разработан в связи с окончанием срока действия Генерального коллективного договора ОАО "Газпром" и его дочерних обществ на 2004-2006 гг.
Основная цель договора — согласование интересов работников и работодателя в рамках социального партнерства, а также предоставление работникам с учетом экономических возможностей компании расширенных гарантий и льгот по сравнению с действующим законодательством РФ, иными нормативными правовыми актами, отраслевым Тарифным соглашением.
Подписание Генерального Коллективного договора является частью проводимой "Газпромом" политики по совершенствованию социальной защиты работников компании. Первыми шагами в этом направлении было заключение в 2000 году Тарифного соглашения между работниками и руководителями ОАО "Газпром", его дочерних обществ и организаций на 2001-2003 гг.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ