Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект соглашения между Россией и Литвой о сотрудничестве по предотвращению инцидентов загрязнения Балтийского моря будет представлен в ноябре 2004 года
27.08.2004
Проект соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве по предотвращению инцидентов загрязнения Балтийского моря будет представлен в ноябре 2004 г. на Второй сессии Смешанной российско-литовской Комиссии в области охраны окружающей среды. Такое решение приняли делегации России и Литвы на завершившемся 25 августа 2004 г. в МПР России заседании двухсторонней рабочей группы, сообщает пресс-служба министерства.

Российские специалисты в течение трех месяцев подготовят проект совместного плана чрезвычайных мер на случай загрязнения в Балтийском море для его дальнейшего обсуждения рабочей группой.

В ходе совещания стороны также достигли договоренности о необходимости рассматривать вопрос об охране объекта всемирного наследия "Куршская коса" в более широком контексте. Стороны разработают комплексную программу оценки воздействия на Куршскую косу не только эксплуатации месторождения "Кравцовское" ("Д-6"), но и всех опасных стационарных и передвижных источников.

Российские эксперты подведут итоги государственного контроля, мониторинга и производственного экологического контроля для осуществления послепроектного анализа воздействия на окружающую среду объекта "Д-6". По результатам анализа будет проведено заседание данной рабочей группы с приглашением представителей ЮНЕСКО для выработки совместных выводов.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ