Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дмитрий Конов назначен президентом "Сибура"
23.11.2006
На заседании Совета директоров ОАО "СИБУР Холдинг" рассмотрен и утвержден вопрос о досрочном прекращении полномочий президента компании Александра Дюкова и назначении на данную должность Дмитрия Конова.

Совет директоров ОАО "СИБУР Холдинг" также принял решение прекратить полномочия председателя Совета директоров Александра Рязанова, и избрал Александра Дюкова председателем Совета директоров компании.

Председатель Совета директоров холдинга подчеркнул, что перед компанией стоят масштабные задачи не только по модернизации и строительству новых мощностей, но и укреплению позиций "Сибура" на внутреннем и международном уровне.

Конов поблагодарил членов Совета директоров за оказанное доверие и отметил, что компания сохранит преемственность в своей работе, так как динамика развития бизнеса "Сибура" последних лет свидетельствует о том, что холдинг избрал верную стратегию развития. В своей работе, отметил Конов, он будет опираться на поддержку команды высококвалифицированных профессионалов, сформированную в холдинге Дюковым.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ