Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президентом Корпорации нефти и газа Грузии избран Александр Хетагури
28.11.2006
Наблюдательный совет ООО "Корпорация нефти и газа Грузии" по итогам заседания 27 ноября единогласно утвердил президентом корпорации Александра Хетагури, до сегодняшнего дня занимавшего должность первого заместителя министра энергетики Грузии, сообщает корреспондент Regnum со ссылкой на корпорацию. Александр Хетагури уже приступил к выполнению своих рабочих обязанностей.

Наблюдательный совет в составе Хатуны Хопериа, Ники Вашакидзе и Симона Шапакидзе избрал также председателя наблюдательного совета корпорации - им стал Симон Шапакидзе, многие годы работавший в различных структурах энергетической сферы.

Предыдущий президент корпорации Иракли Чоговадзе, переведенный на эту должность с поста министра экономического развития 10 ноября, 18 ноября ушел в отставку. Что касается занимавшего до Иракли Чоговадзе пост главы Корпорации нефти и газа Давида Ингороква, то он 10 ноября утром заявил, что по собственному желанию оставляет свой пост в связи со следствием, ведущимся МВД, Генпрокуратурой и финансовой полицией Грузии по фактам коррупционных сделок в дочерних компаниях Корпорации, и затем неожиданно покинул Грузию, не дав показаний правоохранительным органам. В настоящее время правоохранительными органами Грузии ведется проверка деятельности уже и самой Корпорации.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ