Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ТГК-2 назначены четыре новых заместителя гендиректора
28.11.2006
В ОАО "Территориальная генерирующая компания N 2" (ТГК-2) назначены четыре новых заместителя гендиректора. Как сообщает AK&M, первым заместителем гендиректора - директором по производству и инвестициям назначен Василий Белый, замгендиректором - директором по развитию и корпоративному управлению - Валерий Ермаков, замгендиректором - директором по логистике - Борис Иванов, заместителем гендиректора по финансам - Лариса Ширшова.

В.Белый родился в 1951 г. в Красноярском крае. Окончил Красноярский политехнический институт по специальности "тепловые электрические станции", а также Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "финансы и кредит". Прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе "экономика и управление на предприятиях". Трудовую деятельность в энергетике В.Белый начинал слесарем на Назаровской ГРЭС. Затем исполнял обязанности главного инженера Абаканской ТЭЦ, директора Минусинской ТЭЦ и гендиректора ОАО "Березовская ГРЭС". До перехода в ТГК-2 работал заместителем гендиректора ОАО "ОГК-4".

В.Ермаков родился в 1978 г. в Карши (Узбекистан). В 2000 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "менеджмент". До перехода в ТГК-2 работал замначальника Департамента обеспечения реализации проектов РАО "ЕЭС России".

Б.Иванов родился в 1960 г. в Салаире (Кемеровская область). Окончил Кузбасский политехнический институт по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство", а также Кузбасский университет менеджмента по специальности "менеджер". Прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе "менеджмент в энергетике". Трудовую деятельность Б.Иванов начинал слесарем на обогатительной фабрике Салаира. Затем работал в угольной промышленности и органах власти. С 1998 г. работал в ОАО "Кузбассэнерго". До перехода в ТГК-2 был заместителем гендиректора Кузбассэнерго по обеспечению производством.

Л.Ширшова родилась в 1969 г. в Троицке (Челябинская область). Окончила Магнитогорский педагогический институт и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности "финансы и кредит". В энергетике Л.Ширшова с 2003 г. Работала заместителем гендиректора по экономике ОАО "Троицкая ГРЭС" и директором ЗАО "Челябинское управление энерготрейдинга".
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ