Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральный прокурор не исключает предъявления нового обвинения Михаилу Ходорковскому в случае сбора доказательств
05.12.2006
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка не исключает, что экс-главе НК "ЮКОС" Михаилу Ходорковскому может быть предъявлено новое обвинение, если будут собраны доказательства. "Расследование основного уголовного дела продолжается, и в случае, если будут собраны доказательства их вины, могут быть предъявлены новые обвинения", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление генпрокурора журналистам.

"За 3-4 последних месяца в рамках этого уголовного дела были возбуждены еще несколько уголовных дел, в том числе менеджеров дочерних компаний - в Томске и других регионах. Продолжается расследование и основного уголовного дела. Часть уголовных дел, "связанных с "ЮКОСом", уже рассматривается в судах. Дело это очень сложное, многоэпизодное, по которому ряд лиц, которым предъявлены обвинения заочно, находятся за рубежом. К сожалению, не решается вопрос об их экстрадиции", - заметил Чайка.

"Если следствием будут собраны новые доказательства, будут предъявлены новые обвинения, если нет, - то не будет", - сказал Чайка, отвечая на вопросы журналистов. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ