Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Амстердаме пройдет международный форум, посвященный экспорту нефти и нефтепродуктов из России и стран СНГ
30.08.2004
В Амстердаме с 30 августа по 1 сентября 2004 года пройдет международный форум "Экспорт нефти, газа и нефтепродуктов из России и стран СНГ - стратегия торговли и управления ценовыми рисками".

Об этом сообщил журналистам в понедельник глава комитета Госдумы по собственности Виктор Плескачевский, который примет участие в этом форуме.

Глава комитета отметил, что участники форума обсудят вопросы, связанные с краткосрочным прогнозом нефтяного экспорта из России, транспортировкой нефти и нефтепродуктов, стратегией развития экспорта нефти и газа из России и стран СНГ. Кроме этого, на форуме будут обсуждаться вопросы, касающиеся текущего состояния и развития финансовых рынков и производных финансовых инструментов, добавил депутат.

Помимо Плескачевского в международном форуме примут участие руководитель Федерального агентства по энергетике РФ Сергей Оганесян, руководители объединений нефтяников и крупных экономических организаций.

Плескачевский отметил, что в ходе форума будут также рассмотрены торговые техники, использующиеся для управления ценовыми рисками в международной торговле нефтью, газом и нефтепродуктами.

"На форуме будут также представлены передовые торговые инструменты, такие как свопы, опционы и фьючерсы, направленные на решение ежедневных проблем и управление рисками, с которыми сталкиваются различные участники рынка, добывающие и торговые компании, компании-потребители", - отметил глава комитета.

Сам Плескачевский намерен выступить на форуме с докладом на тему "Текущее состояние и развитие законодательства РФ о финансовых рынках и инструментах".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ