Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" ввел в состав правления Виктора Паули
11.12.2006
Совет директоров РАО "ЕЭС России" ввел в состав Правления общества Виктора Паули, занимавшего ранее должность заместителя технического директора - Главного технического инспектора РАО "ЕЭС России". Соответствующее представление Совету директоров было направлено Председателем Правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом, сообщает пресс-служба РАО.

К основным задачам нового члена Правления относится деятельность по обеспечению текущей надежности работы Единой энергосистемы России. В частности, мониторинг и анализ технического состояния объектов генерации, сетевого комплекса и диспетчерской инфраструктуры. Виктор Паули также будет координировать процесс подготовки предприятий холдинга к осенне-зимнему периоду, в том числе, накопления необходимых запасов топлива, обеспечение выполнения календарного плана по ремонтам, а также осуществлять контроль за работами по предупреждению, ликвидации последствий и расследованию чрезвычайных ситуаций в ДЗО.

Кроме того, в его компетенцию входят вопросы, которыми он традиционно занимается много лет: совершенствование методологии управления охраной труда, контроллингом, внедрением систем менеджмента качества в ДЗО и инновационными процессами.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ