Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВНИПИнефть и "Камаглавстрой" объединились в крупнейший в России инжиниринговый консорциум
12.12.2006
Крупнейший татарстанский строительный холдинг "Камаглавстрой" и ведущая российская инжиниринговая компания ОАО "ВНИПИнефть" объединились в консорциум и зарегистрировали в Нижнекамске управляющую компанию "Нефтегазинжиниринг". Объединение произошло на почве сотрудничества двух компаний в строительстве комплекса нефтепереработки и нефтехимии в Нижнекамске (проект ОАО "Татнефть"), где московский институт является генпроектировщиком, а "Камаглавстрой" — генподрядчиком.

УК "Камаглавстрой" создана осенью текущего года в результате объединения в холдинг трех крупнейших строительных фирм Татарстана - "Татстрой", "Камгэсэнергострой" и "Камаглавстрой". Холдинг входит в двадцатку крупнейших строительных предприятий страны. ВНИПИнефть специализируется в области нефтегазопереработки, нефтехимии и химии. Институт спроектировал 40 НПЗ и промышленных объектов в России и других странах, более 300 нефтеперерабатывающих установок по отечественным и зарубежным технологиям.

Как сообщил гендиректор ВНИПИнефти Владимир Капустин, "Нефтегазинжиниринг" намерен участвовать в тендерах на право генподряда по российским проектам. В России аналога подобному объединению комплекса инжиниринговых и строительных услуг нет. Как правило, разрозненные российские организации работают на субподряде у крупных западных инжиниринговых компаний. Об этом пишет Татар-информ.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ