Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МПР России формирует пакет предложений от российской стороны к Программе работы Межправительственного форума по устойчивому развитию горно-добывающего сектора и его минерально-сырьевой базы
31.08.2004
В целях обеспечения участия Российской Федерации в организации деятельности Межправительственного форума по устойчивому развитию горно-добывающего сектора и его минерально-сырьевой базы МПР России приступило к формированию пакета предложений от российской стороны к Программе работы Форума.

В этой связи Департамент международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и природопользования сообщает о возможности представления компетентными государственными учреждениями, частными организациями, а также отдельными лицами предложений по следующим намечаемым направлениям деятельности Форума:
проведение конференций, съездов и семинаров;
выполнение локальных проектов и опытно-промышленных работ;
разработка научно-методической продукции;
проведение натурных и лабораторных исследований;
издательская деятельность.

Представляемые для рассмотрения материалы должны содержать принципиальное обоснование выполнения того или иного мероприятия, перечень исполнителей и участников, возможные источники финансирования и время проведения.

После рассмотрения предложения будут включаться в формируемый перечень непосредственно от представивших их организаций или от МПР России.

Предложения следует направлять в Департамент международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и природопользования МПР России. Предпочтительные сроки их представления — сентябрь-октябрь 2004 г.

С учредительными документами Форума можно ознакомиться на сайте МПР России в разделе "Деятельность Министерства, официальные мероприятия, программы мероприятий". Об этом сообщает пресс-служба МПР России.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ