Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минпромэнерго состоялось совещание по разработке концепции дифференциации НДПИ
31.08.2004
30 августа в Минпромэнерго состоялось заседание Рабочей группы по вопросам разработки предложений по совершенствованию нормативной правовой базы ТЭК Координационного совета ТЭК. В заседании приняли участие представители ФАЭ Минпромэнерго России (Роснэнерго) и нефтегазовых компаний.

Темой совещания стала разработка концепции дифференциации НДПИ и подготовка предложений по внесению проектов нормативно-правовых актов в Министерство промышленности и энергетики "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса РФ и другие законодательные акты РФ". Кроме того, на заседании планировалось согласовать практические вопросы подготовки концепции - кандидатуру разработчика и механизм финансирования его работы.

Все участники заседания отметили важность разработки концепции на основе согласованного комплекса факторов. Также представители Росэнерго и нефтегазовых компаний обсудили возможность передачи оформления проекта общему исполнителю и осуществления совместного финансирования его деятельности.

Следующее заседание Рабочей группы намечено на 6 сентября. К этому времени планируется подготовить предложения по кандидатуре исполнителя и материалы для составления технического задания. Об этом сообщает пресс-служба Минпромэнерго России.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ