Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром": Армения может остаться без газа в подземном хранилище этой зимой, если ремонт газопровода в Грузии затянется на длительный срок
20.12.2006
Армения может остаться без газа в подземном хранилище этой зимой, если ремонтные работы в Грузии затянутся на длительный срок. Об этом Прайм-ТАСС заявил официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов.

По его словам, уже двое суток Армения не получает российский газ в необходимых объемах из-за разрыва газопровода на территории Грузии. Разрыв произошел вечером в воскресенье. Сейчас треть газа в Армению поставляется по обходному газопроводу, мощность у него невелика, все остальное Армения получает за счет использования своего подземного хранилища газа, сказал Куприянов.

"Причины разрыва на грузинском газопроводе нам неизвестны. Однако очевидно, если ремонтные работы в Грузии затянутся на длительный срок, Армения может остаться без газа в подземном хранилище этой зимой. Это очень тревожная ситуация", - заявил представитель "Газпрома". - И мы, и наши армянские коллеги рассчитывают, что будет сделано возможное для скорейшего восстановления поставок российского газа в Армению через территорию Грузии".
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ