Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Подача газа в Армению, прерванная из-за аварии на газопроводе в Грузии, будет восстановлена сегодня
22.12.2006
Подача газа в Армению, прекращенная из-за аварии на магистральном газопроводе на территории Грузии, в конце дня в пятницу 22 декабря возобновится в полном объеме, сообщает агентство Новости-Грузия.

"Авария на магистральном газопроводе на территории Грузии накануне была полностью устранена и газ по нему начал поступать еще в четверг. Сейчас проводятся технические процедуры и думаю, что уже в конце дня в пятницу газ в Армению пойдет в полном объеме", - сообщила агентству пресс-секретарь ЗАО "АрмРосгазпром" Шущан Сардарян.

В ночь с 17 на 18 декабря на участке Ананури-Душети сошла снежная лавина и повредила магистральный газопровод диаметром 1 тыс. 200 мм, по которому осуществляется поставки российского газа потребителям Грузии и транзит газа в Армению.

За прошедшие со дня аварии дни газоснабжение Армении шло из Грузии по резервной ветке в объеме примерно одной трети от требуемой ежесуточной нормы в 6-7 миллионов кубометров газа.

По словам Сардаряна, в течение всего срока никаких сбоев на потребительском рынке не было, поскольку газоснабжение внутренних потребителей в Армении осуществлялось за счет Абовянского газохранилища.

"Поэтому газ, поступаемый из Грузии, в первую очередь, идет на пополнение запасов Абовянского газохранилища, чтобы быть готовыми к использованию в случае форс-мажорных обстоятельств", - отметила пресс-секретарь "АрмРосгазпрома".
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ