Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вопросы газификации Приангарья обсудили на совместном совещании рабочих групп "Газпрома" и администрации Иркутской области
22.12.2006
Сегодня в Иркутске состоялось совместное совещание рабочих групп ОАО "Газпром" и администрации Иркутской области по вопросам газоснабжения и газификации региона.

Как сообщила пресс-служба администрации Иркутской области, в работе совещания приняли участие член Правления ОАО "Газпром", начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Богдан Будзуляк, первый заместитель главы администрации Иркутской области Юрий Параничев, руководители и специалисты дочерних обществ "Газпрома" и администрации региона.

Участники совещания выразили единое мнение, что в нынешнем году проведена целенаправленная работа по реализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации Иркутской области. В частности, совместно с администрацией области определены первоочередные объекты газификации региона, подписаны меморандумы о сотрудничестве с независимыми производителями газа, проведен значительный объем геологоразведочных работ на территории Южно-Ковыктинской площади в соответствии с условиями лицензионного соглашения. По мнению участников совещания, все это создает необходимые условия для подачи газа на первоочередные объекты газификации Иркутской области в соответствии с Генеральной схемой.

ОАО "Газпром" разработан План-график синхронизации геологоразведочных, проектных и строительных работ, позволяющий обеспечить подачу газа первоочередным потребителям Иркутской области в 2007 и 2008 гг.

По итогам совещания администрация Иркутской области и ОАО "Газпром" подписали Протокол, в котором согласованы основные мероприятия по реализации Плана-графика, требующие содействия со стороны администрации Иркутской области. Особое внимание в Протоколе уделено своевременной подготовке потребителей области к приему газа.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ