Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ТГК-2 обновился состав правления
27.12.2006
Совет директоров ОАО "Территориальная генерирующая компания" (ТГК-2) на своем очередном заседании, проходившем путем заочного голосования, принял решение об избрании новых членов правления компании. Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе компании.

В состав правления ОАО "ТГК-2" вошли: первый заместитель генерального директора - директор по производству и инвестициям Василий Белый, первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Марина Копьева, заместитель генерального директора - директор по развитию и корпоративному управлению Валерий Ермаков, заместитель генерального директора - директор по логистике Борис Иванов, заместитель генерального директора по финансам Лариса Ширшова. Все они заняли свои должности в ходе обновления команды менеджеров компании после назначения генеральным директором ТГК-2 Андрея Вагнера.

Советом директоров одновременно было принято решение о прекращении полномочий пяти прежних членов правления - Вячеслава Алексеева, ставшего директором Центра управления проектами ТГК-2, заместителя генерального директора - технического директора Марата Шакирова, заместителя генерального директора - управляющего директора главного управления ТГК-2 по Ярославской области Анатолия Голуба, а также Владимира Шилова и Василия Алехина, перешедших на другую работу. Место в составе павления сохранила за собой заместитель генерального директора - директор по управлению персоналом и правовым вопросам Ольга Ломоносова.

Деятельность павления ОАО "ТГК-2" регулируется уставом общества и положением о правлении. В его состав входят 7 человек. Председателем правления является генеральный директор компании.
<< Декабрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ