Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Аналитики считают, что изменения в совете директоров АК "Транснефть" без соблюдения соответствующего регламента может негативно отразиться на отношении инвесторов к компании
02.09.2004
Замена двух членов совета директоров АК "Транснефть" без соблюдения соответствующего регламента может негативно отразиться на отношении инвесторов к компании. По мнению аналитика ИК "Проспект" Дмитрия Мангилева, данный факт может повысить "риски по "Транснефти". Например, новый совет директоров может оспорить сделки, в которых имеется заинтересованность третьих лиц. Кроме того, инвесторов может насторожить возможность изменения принятых ранее советом директоров решений.

Аналитики ИК "ОФГ" рассматривают нынешнее изменение совета директоров "Транснефти" как чисто технический шаг, поскольку правительство контролирует 100% голосующих акций, хотя и противоречащий положениям устава компании.

АК "Транснефть" 1 сентября 2004г. сообщила об изменении в составе совета директоров компании. Места бывшего начальника экономического управления администрации президента РФ Антона Данилова-Данильяна и его бывшего заместителя Анатолия Лукьянчука заняли нынешний руководитель экономического управления администрации президента РФ Аркадий Дворкович и советник этого управления Дмитрий Петров. Отметим, что состав совета директоров был изменен решением правительства без созыва внеочередного собрания акционеров, как это положено по закону.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ