Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белорусско-российские переговоры о поставках и транзите российской нефти могут быть продолжены сегодня во второй половине дня
10.01.2007
Белорусско-российские переговоры о поставках и транзите российской нефти могут быть продолжены сегодня во второй половине дня. Как передает БЕЛТА, об этом сообщил журналистам представитель белорусской делегации.

Белорусскую делегацию на переговорах возглавляет заместитель премьер-министра Андрей Кобяков, российскую - министр экономического развития и торговли Герман Греф.

До сих пор стороны проводили совещания в автономном режиме.

Как сообщалось ранее, 9 января переговоры в МЭРТ не привели к какому-либо результату. Российская сторона продолжает настаивать на своей позиции - необходимости отмены введенной Беларусью пошлины на транспортировку нефти, а также возобновления транзита нефти в европейские страны.

Напомним, Беларусь подготовила и представила росийской стороне уточненный вариант соглашения по распределению экспортных пошлин на белорусские нефтепродукты. По мнению белорусской стороны, принятие данного документа будет способствовать решению многих вопросов в этой сфере. В частности, с решением вопроса раздела пошлин одновременно будет решен вопрос отмены тех решений, которые были приняты с двух сторон. Речь идет о введении российской стороной экспортной пошлины на нефть, а Беларусью - пошлины на транспортировку нефти.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ