Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Фрадков: Россия и Белоруссия должны найти сбалансированное и понятное решение нефтяной проблемы
12.01.2007
Россия готова предложить Белоруссии сбалансированное и понятное решение нефтяной проблемы. Об этом заявил Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков, открывая переговоры с его белорусским коллегой Сергеем Сидорским. "Очень хотелось бы, чтобы это решение было понятным, действительно прозрачным и вытекало из необходимости продолжать сотрудничество с максимальным эффектом для развития экономик наших стран", - сказал Фрадков.

Он отметил, что нефтяная тема является очень важной, по этому вопросу велись интенсивные переговоры в течение последних двух дней. "Я готов продолжить их и предложить варианты, которые будут понятны и для государственного уровня и для бизнеса, который внимательно следит за развитием ситуации", - заявил российский премьер.

Как сказал Фрадков Сидорскому, они работают на постах премьер-министров порядка трех лет и "это своего рода гарантия того, что мы должны находить решения, у нас этот опыт есть".

Глава российского Правительства отметил, что переговоры между Россией и Белоруссией всегда отличал прагматичный подход и учет взаимных интересов сторон. По его словам, "мы должны подойти к решению этих вопросов с максимальной ответственностью".
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ