Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суд рассмотрит жалобу на арест вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна
22.01.2007
Мосгорсуд в понедельник рассмотрит жалобу на продление срока содержания под стражей исполнительному вице-президенту "ЮКОСа" Василию Алексаняну, сообщил РИА "Новости" его адвокат Геворг Дангян.

"Мы просим вышестоящую инстанцию отменить решение Басманного суда Москвы как незаконное и необоснованное", - заявил защитник.

В жалобе адвокаты настаивают на немедленном освобождении Алексаняна из-под стражи и избрании ему любой иной меры пресечения, не связанной с лишением свободы, уточнил Дангян.

Защитник отметил, что у вице-президента "ЮКОСа" неудовлетворительное состояние здоровья, а в условиях следственного изолятора ему не может быть оказана полноценная медицинская помощь.

Басманный суд Москвы 4 декабря 2006 г. по ходатайству Генпрокуратуры продлил до 2 марта срок ареста Алексаняну.

Вице-президент "ЮКОСа" обвиняется в присвоении или растрате денежных средств, а также их легализации. По версии Генпрокуратуры, он совершил хищение имущества ОАО "Томскнефть", а также акций нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих компаний ВНК.

Предварительное следствие завершено, Алексанян и его защита знакомятся с материалами дела. По словам Дангяна, дело составляет более ста томов, поэтому ознакомление с ним займет не один месяц.

Алексанян своей вины не признает.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ