Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РуссНефть" подтвердила факт выемки документов и допроса ряда руководителей компании
30.01.2007
ОАО НК "РуссНефть" разъяснило позицию компании в связи с публикациями в СМИ 29 января. В них, в частности, утверждается, что президент компании Михаил Гуцериев был задержан в рамках проведения следственных действий по уголовным делам, возбужденным в отношении производственной деятельности трех дочерних предприятий компании.

Как говорится в сообщении "РуссНефти", действительно, Следственным комитетом МВД проводятся мероприятия в рамках указанных уголовных дел. В частности, в компании были произведены выемки необходимых следствию документов и в качестве свидетелей допрошены ряд руководителей компании. При этом распространенная некоторыми СМИ информация об якобы имевшем место задержании президента компании не соответствует действительности и наносит ущерб деловой репутации компании. Руководство "РуссНефти" оказывает всестороннее содействие следствию, отстаивая правоту своей позиции, ранее открыто изложенную в средствах массовой информации.

ОАО НК "РуссНефть" выражает уверенность в том, Следственный Комитет МВД детально и объективно разберется в ситуации, сложившейся вокруг производственной деятельности дочерних предприятий компании.

Кроме того, НК "РуссНефть" оставляет за собой право судебной защиты своих интересов в случае появления в СМИ заведомо ложной информации, наносящей прямой ущерб ее деловой репутации.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ