Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний позитивно скажется на развитии электросетевого комплекса - гендиректор "МРСК Северо-Запада"
30.01.2007
Разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний позитивно скажется на развитии электросетевого комплекса, считает гендиректор "МРСК Северо-Запада" Вениамин Пинхасик. Ожидается, что в состав МРСК СЗ может войти ОАО "Вологдаэнерго". По мнению В.Пинхасика, вхождение ОАО "Вологдаэнерго", которая находится сейчас в зоне ответственности МРСК Центра и Северного Кавказа, в состав управляющей сетевой компании Северо-Запада упростит решение многих вопросов развития электроэнергетики региона.

Разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний позитивно скажется на развитии электросетевого комплекса, считает Вениамин Пинхасик. Планируется, что самостоятельными распредсетвыми компаниями станут "Ленэнерго", Московская областная, Московская городская и Тюменская сетевые компании.

Как отметил В.Пинхасик, это зоны пиковых нагрузок, поэтому обособить эти компании важно даже не столько с учетом объемов и задач, которые они должны решать, а потому, что это крупные мегаполисы. 11-12 МРСК - оптимально для эффективного развития электросетевой энергетики России, уверен Вениамин Пинхасик.

Гендиректор МРСК СЗ заявил, что решение о новой конфигурации управляющих компаний будет принято в ближайшее время, сообщает Финмаркет.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ