Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" утвердил 12 кандидатов на 11 мест в Совете директоров компании, в том числе нового представителя ConocoPhillips
05.02.2007
Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" 3 февраля 2007 г. утвердил список из 12 кандидатов для избрания в Совет на годовом собрании акционеров, из которых 10 уже являются его членами. Как передает AK&M, список определен на основании предложений акционеров-владельцев не менее чем 2% голосующих акций компании.

Новым претендентом на участие в Совете стал директор Российского института директоров Игорь Беликов.

Кроме того, нового кандидата выдвинула ConocoPhillips - им стал президент по региону Россия/Каспий Дональд Эверт, который сменит Кевина Мейерса, входящего в действующий состав Совета директоров "ЛУКОЙЛа".

Остальные кандидаты уже являются членами Совета директоров нефтяной компании. В Совет предлагается переизбрать: президента "ЛУКОЙЛа" Вагита Алекперова, гендиректора НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" Михаила Бережного, гендиректора ОАО "РИТЭК" Валерия Грайфера, ректора Московской государственной юридической академии Олега Кутафина, первого вице-президента "ЛУКОЙЛа" Равиля Маганова, гендиректора ООО "Менеджмент-консалтинг" Сергея Михайлова, председателя правления Уралсиба Николая Цветкова, председателя Совета директоров ЗАО "Инвестиционная группа КапиталЪ" Игоря Шеркунова, бывшего вице-председателя компании Chevron Corporation Ричарда Мацке и президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

В список для голосования по выборам в ревизионную комиссию включены кандидатуры: главного бухгалтера ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" Людмилы Булавиной, главного бухгалтера ОАО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Павла Кондратьева и президента ОАО Банк "Петрокоммерц" Владимира Никитенко.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ