Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Счетная палата проверит в 2007 г. использование средств для ФЦП развития атомного энергопромышленного комплекса, выполнение инвестпрограмм РАО "ЕЭС России" и ФСК ЕЭС за 2006 г.
09.02.2007
Коллегия Счетной палаты РФ утвердила программу проверки эффективности планируемого использования средств федерального бюджета на реализацию мероприятий федеральной целевой программы (ФЦП) "Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010 годы и на перспективу до 2015 года" и финансовых возможностей сбалансированного развития комплекса за счет иных источников финансирования программы.

В ходе контрольного мероприятия планируется, в частности, провести анализ плановых показателей атомного энергопромышленного комплекса, которые должны быть достигнуты в результате реализации программы, проверить организацию выполнения программы, а также оценить предполагаемую эффективность ее реализации.

Как сообщил департамент информации Счетной палаты, коллегия контрольного ведомства также одобрила программы проверок выполнения РАО "ЕЭС России" и ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС России" (ФСК ЕЭС) инвестиционных программ за 2006 г.

В рамках этих контрольных мероприятий планируется проверить эффективность целевого использования средств, предусмотренных в федеральном бюджете и тарифах на услуги по передаче электроэнергии на реализацию инвестиционных проектов в 2006 г.

Инспекторы Счетной палаты намерены провести анализ структуры и принципов формирования инвестиционных программ РАО "ЕЭС России" и ОАО "ФСК ЕЭС" на 2006 г., их соответствия целям инвестиционной политики государства в сфере развития энергетической отрасли, а также оценить объемы выполнения предприятиями инвестиционных программ в стоимостных и натуральных показателях.

Контрольные мероприятия в соответствии с планом работы Счетной палаты на 2007 г. пройдут с января по ноябрь текущего года под руководством аудитора Михаила Бесхмельницына, передает Прайм-ТАСС.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ