Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Андрей Задернюк назначен председателем комиссии по инвестициям и топливообеспечению инвестиционных проектов РАО "ЕЭС России"
12.02.2007
В пятницу, 9 февраля, Совет директоров РАО "ЕЭС России" утвердил положение о комиссии по инвестициям и топливообеспечению инвестиционных проектов. А ее председателем назначен Андрей Задернюк, который занимает пост технического директора ОАО "Межрегионэнерго".

Глава РАО "ЕЭС России" прочил на этот пост бывшего менеджера холдинга владельца инжиниринговой компании "Группа Е4" Михаила Абызова, МЭРТ настаивало на кандидатуре бывшего зампреда правления "Газпрома" Александра Рязанова. В итоге комиссию по инвестициям возглавил технический директор "Межрегионэнерго" Андрей Задернюк, Михаил Абызов стал ее рядовым участником, а Александр Рязанов ни в списке состава членов комиссии, ни экспертов при ней не значится.

Андрей Задернюк в свое время возглавлял Федеральную энергетическую комиссию, а потом перешел на работу в МЭРТ, где был советником Германа Грефа. Он также входит в состав комитета по реформированию и стратегии РАО "ЕЭС России", глава которой Дэвид Херн и предложил его кандидатуру.

По мнению аналитиков, в данном случае энергохолдингом найден компромиссный вариант, который устраивает всех. Кроме того, Андрей Задернюк давно в электроэнергетике и имеет большой опыт работы в отрасли.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ