Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Владислав Сурков возглавил Совет директоров "Транснефтепродукта"
08.09.2004
Председателем Совета директоров ОАО "АК "Транснефтепродукт" избран заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков. Как сообщает "Эхо Москвы", его заместителем в компании будет замминистра промышленности и энергетики РФ Андрей Реус. Такое решение было принято на заседании Совета директоров компании.

Напомним, что в конце августа Сурков, отвечающий в Кремле за внутриполитические вопросы, вошел в совет директоров компании "Транснефтепродукт", госмонополиста по транспортировке нефтепродуктов. Ранее Кремль был представлен в совете директоров компании советником экономического управления администрации президента РФ Александром Красновым.

Кроме Суркова, в новый состав Совета директоров вошли заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин, президент "Транснефтепродукта" Сергей Маслов, заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Юрий Медведев, заместитель руководителя Федерального агентства по энергетике Олег Гордеев, заместитель министра экономического развития и торговли Андрей Шаронов, начальник управления Минобороны Геннадий Очеретин, заместитель министра промышленности и энергетики Андрей Реус, заместитель директора департамента структурной и инвестиционной политики в промышленности и энергетике Минпромэнерго Вячеслав Кравченко.

Ранее еще один заместитель главы администрации президента Игорь Сечин возглавил совет директоров государственной нефтяной компании "Роснефть".

Глава администрации президента Дмитрий Медведев уже несколько лет возглавляет совет директоров "Газпрома", напоминает Рейтер. Многие аналитики и пресса полагают, что усиление позиций Кремля в руководящих органах крупных компаний может свидетельствовать о намерении государства усилить влияние на бизнес.

Выручка "Транснефтепродукта" в 2003 г. составила 11,1 млрд. руб., чистая прибыль - 3,3 млрд. руб.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ