Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Низкие цены на газ в РФ сдерживают привлечение инвестиций в газификацию российских регионов — А.Рязанов.
28.05.2004
27-28 мая в Москве и Тюмени заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Рязанов провел совещание руководителей топливно-энергетических комплексов (ТЭК) администраций российских регионов, сообщило управление "Газпрома" по работе со СМИ.
В работе совещания приняли участие губернатор Тюменской области Сергей Собянин; член Правления, начальник Департамента по работе с регионами РФ ОАО "Газпром" Виктор Илюшин; более пятидесяти представителей руководства администраций тридцати четырех регионов России, курирующих ТЭК; представители Правительства РФ и ОАО "Запсибгазпром".
Совещание началось 27 мая в центральном офисе "Газпрома", где его участники ознакомились с работой Центрального производственно-диспетчерского департамента компании, после чего 28 мая оно было продолжено в Тюмени. На совещании обсуждались вопросы строительства и эксплуатации газораспределительных сетей, а также практика применения высокоэффективных и экологически безопасных технологий использования газа.
В рамках совещания специалисты дочерней компании "Газпрома" - ОАО "Запсибгазпром" продемонстрировали участникам современные методы и технологии газификации: работу установки горизонтального бурения, сварку полиэтиленовых труб, врезку в действующий газопровод под давлением.
Участники совещания посетили предприятия, которые производят полиэтиленовые трубы, инфракрасные излучатели и другую продукцию, предназначенную как для газовиков, так и для потребителей природного газа.
Подводя итоги совещания, А.Рязанов подчеркнул, что привлечение инвестиций участников газового рынка в газификацию российских регионов сдерживают низкие цены на газ, так как они не позволяют быстро окупить вложенные средства.
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ