Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Исполнительным директором "Пермэнерго" назначен Олег Жданов
26.02.2007
В связи с решением о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ОАО "Пермэнерго" управляющей организации ОАО "МРСК Урала и Волги" Олег Жданов будет выполнять функции исполнительного директора региональной сетевой компании. Об этом сообщает пресс-служба "Пермэнерго".

Напомним, что 26 января 2007 г. внеочередное собрание акционеров ОАО "Пермэнерго" приняло решение о передаче полномочий единоличного исполнительного органа управляющей организации ОАО "МРСК Урала и Волги".
Общество передает, а Управляющая компания принимает на себя полномочия единоличного исполнительного органа Общества в порядке и на условиях определенных Договором. Заключение Договора не влечет за собой изменение Устава Общества.

На состоявшемся 20 февраля заседании Совет директоров ОАО "Пермэнерго" утвердил условия Договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации.

После подписания договора и акта приема-передачи печати и документов с Олегом Ждановым будет заключен ОАО "МРСК Урала и Волги" трудовой договор на выполнение функций исполнительного директора "Пермэнерго".

На сегодня передача функций единоличного исполнительного органа управляющей компании — ОАО "МРСК Урала и Волги" - уже проведена в ряде других региональных электросетевых компаниях Урала и Поволжья.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ