Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" намерена сотрудничать с японскими компаниями в области в дистрибуции и производстве нефтепродуктов
27.02.2007
Министр промышленности и энергетики Российской Федерации Виктор Христенко встретился с Министром экономики, торговли и промышленности Японии Акира Амари.

Как сообщил ЦОС Минпромэнерго России, в ходе встречи обсуждались вопросы двустороннего экономического сотрудничества. Российский министр отметил, что вслед за энергетикой необходимо развивать сотрудничество в других отраслях промышленности. При этом для России приоритетными являются проекты в высокотехнологичных секторах. "Очень важно, что активно идёт сотрудничество в автомобилестроении. Также надо наращивать сотрудничество по проектам в телекоммуникациях, космосе, атомной энергетике", — сказал Христенко.

Г-н Амари сообщил о предложении, поступившем японским компаниям со стороны российской компании "Роснефть", — принять участие в дистрибуции и производстве нефтепродуктов. Христенко назвал это предложение "абсолютно правильным" и заявил о полной поддержке этих планов со стороны государства. "Это означает как раз выстраивание взаимодействия по всей энергоцепочке", — подчеркнул он. В свою очередь, руководитель Минпромэнерго проинформировал японскую сторону о планах "Роснефти" по созданию крупного нефтеперерабатывающего комплекса на тихоокеанском побережье. Он предложил японским компаниям принять участие в реализации этого проекта. "Это получится прочная связка", — сказал министр.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ